Statistiche per LETTONIA

Luoghi più visti LETTONIA

Murishi (fattoria)
Stacija Vecmuiža (stazione ferroviaria)
Stacija Ventspils II (stazione ferroviaria)
Zukuli (luogo abitato)
Malmuta (fiume)
Myza Prezma (luogo abitato)
Dviete (fiume)
Miglas (fattoria)
Ķuļciems (luogo abitato)
Jaunanna (luogo abitato)
Aiša (fiume)
Zvirgzdu Sala (penisola)
Ādažu Novads (divisione amministrativa di primo ordine)
Skaunas Ezers (lago)
Olaine (fiume)
Reka Osha (fiume)
Bidāgi (fattoria)
Ciroles Muiža (luogo abitato)
Jurka (fiume)
Aniany (luogo abitato)
Saipīte (fiume)
Bumara (fattoria)
Ikšķiles Novads (divisione amministrativa di primo ordine)
Suda (fiume)
Natrite (fiume)
Driksa (canale)
Choleny (fattoria)
Stacija Sita (stazione ferroviaria)
Stacija Gaviezne (stazione ferroviaria)
Putni (fattoria)
Sūnas (fattoria)
Yosta (stazione ferroviaria)
Abuls (fiume)
Ventspils Jūras Osta (porto)
Stacija Cena (stazione ferroviaria)
Zvani (fattoria)
Stacija Iča (stazione ferroviaria)
Mazuši (luogo abitato)
Egle (luogo abitato)
Pampaļi Bijušās Muižas Centrs (luogo abitato)
Inci (luogo abitato)
Ušuru Ezers (lago)
Tīļas (luogo abitato)
Vilcāni (luogo abitato)
Lucas Purvs (acquitrini)
Livmaņi (luogo abitato)
Vērgalu Muiža (luogo abitato)
Nigra (fiume)
Stacija Dzērve (stazione ferroviaria abbandonato)
Ružu Karjers (cava)

Luoghi meno visti in LETTONIA

(( Pīles )) (fattoria)
Neveya (luogo abitato)
Bruņķitīs (lago)
Bartnieki (luogo abitato)
Baltinava (capitale di primo ordine)
Bračkas (fattoria)
Sološnieki (luogo abitato)
Brodi (luogo abitato)
Taunoga (luogo abitato)
Gāguļi (luogo abitato)
Veseļmuiža (luogo abitato)
Rušenu Ezers (lago)
Ēdole (luogo abitato)
Vecmuiža (luogo abitato)
Pogaskrogs (luogo abitato)
Plošķenas Ezers (lago)
Selamiski (luogo abitato)
Tikaiņi (fattoria)
Tikaiņi (luogo abitato)
Pudni (luogo abitato)
Pliyen’tsiyems (luogo abitato)
Plieņciems (luogo abitato)
(( Mārzemnieki )) (fattoria)
Pūciši (fattoria)
Ķirkuči (fattoria)
Bruči (fattoria)
Baltezers (lago)
Pliti (fattoria)
Meždruvas (fattoria)
Mezhotne (luogo abitato)
Tēcenu Pusmuiža (luogo abitato)
Nauksheny (capitale di primo ordine)
Klarasmuiža (luogo abitato)
Sniķeri (fattoria)
Rudes (luogo abitato)
Rude (luogo abitato)
Brusvīši (luogo abitato)
Dekšņi (fattoria)
Viesalguciems (luogo abitato)
Viesalgas (luogo abitato)
Mellupji (fattoria)
Salas (luogo abitato)
Brūnumuiža (luogo abitato)
Rūjiena (capitale di primo ordine)
(( Rūķīši )) (fattoria)
Zirnaites (luogo abitato)
Talti-Gali (luogo abitato)
Polumyza Vilyumi (luogo abitato)
Bāliņi (fattoria)
Ikshkile (capitale di primo ordine)